Shady Spectacles

Icons of mtg
Shady Spectacles image
setminmtgo
-Fr 0.000.0 tix
Icons of mtg
NameShady Spectacles
ArtGang
Beschreibung[Ausrüsten] :rb_energy_1::rb_rune_order: (:rb_energy_1::rb_rune_order:: Hänge dies an eine Einheit, die du kontrollierst.) Solange dies an eine Einheit angehängt ist, wähle eine andere befreundete Einheit. Die ausgerüstete Einheit wird für die Dauer Mehr sehen
KünstlerPolar Engine Studio
AuflageVendetta #137
TapeteShady Spectacles Crop image Wallpaperherunterladen
BildShady Spectacles Full hd imageherunterladen
⚠️

Tierliste

No Rank

Bewerten Sie es selbst

Legalitäten zwischen Formaten

Um Shady Spectacles

Shady Spectacles, Gang, entworfen von Polar Engine Studio Erstveröffentlichung in Jul, 2026 bei der Bearbeitung Vendetta.

Shady Spectacles würde vor allem einem **Combo-/Wert-Deck** zugute kommen, das eine mittlere Einheit in eine Kopie ihrer besten Bordbedrohung verwandeln möchte, insbesondere wenn das Deck starke **freundliche Einheiten mit mächtigen statischen Effekten, Effekten im Spiel oder einzigartigen Kampfstatistiken** enthält, die es wert sind, dupliziert zu werden; Außerdem ist es in Decks am stärksten, die ein einzelnes Premiumziel schützen und wiederholt die jeweils beste Einheit an Bord ausnutzen können. Das heißt, es handelt sich in der Regel um eine **Karte mit hohem Aufbau und hoher Varianz**: Der Einsatz kostet 4 und fordert Sie außerdem auf, Ausrüstungsressourcen auszugeben. Gleichzeitig ist sie anfällig für Entfernungen und schlechte Spielbrettzustände, wenn Sie nicht bereits eine gute Einheit zum Kopieren haben. In den meisten Fällen sind **einfache Buffs, Kloneffekte oder günstigere Tempo-Tools besser**, da sie einen sofortigen garantierten Wert bieten, ohne dass eine bestimmte be

Profile imageMelden Sie sich an und nehmen Sie an der Unterhaltung teil

— Kommentare 0

, Reaktionen 1

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Shady Spectacles

Um welche Art von Karte handelt es sich? Shady Spectacles?

Shady Spectacles ist Gang Karte hinein Riftbound riftb.

Was bedeutet Shady Spectacles Tun?

[Ausrüsten] :rb_energy_1::rb_rune_order: (:rb_energy_1::rb_rune_order:: Hänge dies an eine Einheit, die du kontrollierst.) Solange dies an eine Einheit angehängt ist, wähle eine andere befreundete Einheit. Die ausgerüstete Einheit wird für die Dauer des Anhängens eine Kopie jener Einheit.

Welches Set ist Shady Spectacles aus?

Shady Spectacles wurde erstmals im Set veröffentlicht Vendetta, illustriert von Polar Engine Studio.

Is Shady Spectacles legal zu spielen?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Shady Spectacles kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.